RSS 2.0

» » В этом месте России часы идут с разной скоростью? Что такое ВРЕМЯ? Неожиданные выводы ученых

В этом месте России часы идут с разной скоростью? Что такое ВРЕМЯ? Неожиданные выводы ученых

Категория: Интересное в сети » В этом месте России часы идут с разной скоростью? Что такое ВРЕМЯ? Неожиданные выводы ученых | Автор: energysmile |
Дата: 9-01-2019, 10:57

В Кабардино-балкарии есть уникальное место - село Эль-Тюбю, где часы в разных домах идут с разной скоростью, продукты портятся очень медленно, вода, набранная в реке не замерзает, а дома не разрушаются веками, 800-летние сакли выглядят как только что построенные. Здесь наблюдали движение автомобиля в гору с выключенным двигателем, что противоречит всем законам физики, а обычный футбольный мяч, оставленный на земле в состоянии покоя, начинает двигаться из стороны в сторону, будто на него действуют некие невиданные силы.

В этом месте России часы идут с разной скоростью? Что такое ВРЕМЯ? Неожиданные выводы ученых


Что может быть причиной этих аномальных явлений? В этом разбирается Анна Чапман. Село расположено в образовании своеобразной пирамиды, образованной горными склонами. По словам местных жителей, время в их регионе течет иначе, а поток его материален.

Ученые задаются вопросом о том, можно ли создать машину времени, может ли ее двигатель находиться вблизи египетских пирамид, можно ли будет купить путевку в будущее, чем это грозит человечеству? Время является единственной величиной, которую человек пытался измерить с давних времен. Тогда время делилось на день и ночь и измерялось песочными часами. Только в 9-м веке мир увидел механические часы, но люди мечтают управлять временем.

В 1810 году произошел случай, когда двое крестьян затерялись во времени по дороге домой. В реалии они отсутствовали 20 лет, а появившись, рассказали, что их не было всего одну ночь.

Так же ученых волнует вопрос, почему время людей исчисляется годами, гор столетиями, а планеты тысячелетиями? Можно ли создать машину времени? Об этом всерьез заговорили после создания Энштейном теории относительности. В 40-х годах правительство США привлекло Энштейна к исследованиям, которые помогут сделать систему защиты от обнаружения военных кораблей. Во время проведения эксперимента, напичканный электроникой эсминец начал окутываться зеленоватым туманом и исчезать. Появилось судно через несколько минут. В это же самое время именно это судно видели в другом месте. В СССР управлением времени занимался Козырев, создав зеркала Козырева, алюминиевые спиралевидные плоскости, способные отражать физическое время.

Две зоны, где останавливаются часы и пропадают люди, находятся на географических полюсах и по 5 в северном и южных полушариях на равных удалениях от полюсов. Одним из таких мест является Бермудский треугольник, где постоянно пропадают суда и люди.

Ученые считают, что у человека в мозге имеется отдельный орган, управляющий временем. Еще Энштейн предположил, что время может течь в разных ситуациях с разной скоростью. Материя способна приостанавливать время. Тяжелые пирамиды способны его тормозить.



Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ