RSS 2.0

» » Мужчину увидевшего Липецк из окна поезда, доставили в психбольницу

Мужчину увидевшего Липецк из окна поезда, доставили в психбольницу

Категория: Интересное в сети » Мужчину увидевшего Липецк из окна поезда, доставили в психбольницу | Автор: energysmile |
Дата: 28-03-2024, 17:50

Жителя Москвы Германа Миллера госпитализировали после того как он случайно увидел Липецк из окна поезда. 32-летний мужчина, работающий мерчендайзером в одном из столичных супермаркетов, ехал в вагоне класса люкс в отпуск по маршруту «Москва-Сочи».

Миллер признаёт, что в брошюре о поведении за МКАДом упоминалось о необходимости ехать с зашторенными окнами, но он допустил фатальную ошибку – спросонья случайно открыл шторку и увидел «ужасающего вида строения».

«Я сначала не понял, что это – грязь, кратеры, глыбы чугунные. Думал, это декорации для военных фильмов какие-то, ну знаете, Верден или вроде того. Но как увидел что там копошатся люди, сразу плохо стало. Они ещё были все в чудовищных обносках никому не известных брендов», – с ужасом вспоминает он.

Со слов врачей после увиденного психика жителя столицы не выдержала – очнулся он уже на больничной койке в столичном психиатрическом диспансере. Сейчас пострадавший проходит курсы восстановительной терапии с использованием таких методов как целебные маски из ананасов и втирание мякоти питахайи в кожу.
Мужчину увидевшего Липецк из окна поезда, доставили в психбольницу


Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ