RSS 2.0

» » Самые горячие новинки автосалона в Лос-Анджелесе

Самые горячие новинки автосалона в Лос-Анджелесе

Категория: Интересное в сети » Самые горячие новинки автосалона в Лос-Анджелесе | Автор: |
Дата: 30-11-2018, 17:25

В Лос-Анджелесе прошел традиционный автомобильный салон, который посетили ведущие компании со всего мира и представили на нем свои новинки. Событие запомнилось множеством интересных машин. Тем не менее, издание Novate.ru решило выбрать самые «жаркие» и красивые модели с подиума автосалона, которые уже совсем скоро окажутся на рынке.


Самые горячие новинки автосалона в Лос-Анджелесе







1. Nissan Maxima


Самые горячие новинки автосалона в Лос-Анджелесе


В Лос-Анжелесе японская компания Nissan показала две любопытные новинки, одной из которых стал четырёхдверный седан Maxima. У машины получился очень интересный дизайн, в особенности фары, похожие на россыпь драгоценных камней. Шика и статуса автомобилю добавляют и 19-дюймовые колесные диски.




2. BMW 8 Series


Самые горячие новинки автосалона в Лос-Анджелесе


Дизайнеры «Баварцев» продолжают экспериментировать с обликами для своего автомобиля. Благодаря этому 8 Series получилась действительно интересной машиной. Представлен автомобиль в качестве купе и кабриолета. И то, и другое выглядит одинаково солидно, элегантно и чуточку агрессивно. Возможно все потому, что новинки куда больше походят на классические модели компании, нежели предшественники.




3. Kia Soul


Самые горячие новинки автосалона в Лос-Анджелесе


Новый корейский «башмак» вопреки всеобщим опасениям выглядит совсем не так плохо, как многие думали до этого. Машина получилась достаточно специфичной, но все еще не лишенной обаяния. Шика ей добавляют новые фары, изящно интегрированные рядом с широким зевом фальшрадиаторной решетки, а сдвоенная выхлопная труда почти строго по центру бампера добавляет Soul «злости».




4. Mazda3


Самые горячие новинки автосалона в Лос-Анджелесе


Автосалон в Лос-Анжелесе этого года запомнится и еще одним «японцем». Речь, конечно же, идет об автомобиле Mazda3, который будет выпускаться в качестве седана и хэтчбека. В дизайне автомобиля господствует исключительно японская эстетика. Редакция Novate.ru хочет добавить, что у каждого типа кузова этой машины чувствуется своя направленность. Автомобиль одновременно должен понравиться и любителям элегантности, и почитателям динамики.




5. Porsche 911


Самые горячие новинки автосалона в Лос-Анджелесе


С какой стороны не посмотри – это все тот же старый-добрый 911-ый, но только новый! Дизайн очередной серии был полностью переработан. Автомобиль выглядит современно и агрессивно. При этом общая концепция, которая была заложена создателями машины в далеком 1963 году так и не изменилась.



Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ