RSS 2.0

» » Гоночный мотоцикл от легендарного бренда

Гоночный мотоцикл от легендарного бренда

Категория: Фото Приколы Интересное » Гоночный мотоцикл от легендарного бренда | Автор: energysmile |
Дата: 5-07-2016, 19:25

После 44 лет успеха мотоцикла XR750 компания Harley-Davidson решила вступить в новую эру, впервые за многие десятилетия выпустив гоночный мотоцикл на основе знаковой модели. XG750R — флэт-трекер на базе серийной модели Street 750, оснащенный инновационным V-образным двигателем с системой жидкостного охлаждения Revolution X.



Гоночный мотоцикл от легендарного бренда




XR750 Harley-Davidson, несомненно, являлся одним из самых успешных мотоциклов за последние десятилетия истории американских гонок AMA Pro Flat Track. Первоначально эта модель появилась в 1970 году в качестве модифицированного Sportster, а уже через 2 года ей не было равных на флэт-треке.



Гоночный мотоцикл от легендарного бренда




Технические детали нового мотоцикла пока не раскрываются, хотя стоит ожидать множество обновлений для двигателя. Учитывая правила АМА, а также наличие 750-кубового двигателя, производительность XG750R, вероятно, будет значительно выше, чем 53 л.с. у серийной модели.



Гоночный мотоцикл от легендарного бренда




При этом вес мотоцикла наверняка останется на минимальном уровне (136 кг), разрешенном для класса GNC1. Помимо двигателя можно отметить шасси, модифицированное тюнинг-ателье "Vance & Hines Motorsports".



Гоночный мотоцикл от легендарного бренда




Учитывая, что модель создана сугубо под трековые гонки, у Harley-Davidson в настоящее время нет никаких планов по выпуску дорожной версии XG750R.



Гоночный мотоцикл от легендарного бренда




http://aple-at-the-tab.livejournal.com/1366572.html]©[/url]

Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ