RSS 2.0

» 5 советов для хорошего минета

5 советов для хорошего минета

Категория: --- » 5 советов для хорошего минета | Автор: energysmile |
Дата: 27-06-2022, 20:16

5 советов для хорошего минета


Оральный секс в меню интимной жизни пары говорит мужчине о том, как сильно его любят и как много для него готова сделать его женщина. Чтобы этот опыт был удовольствием для двоих, стоит знать несколько важных деталей.

Главное - смазка

Не только женщины испытывают неприятные ощущения, если во время секса их влагалище недостаточно увлажнено. Мужчины также страдают от дискомфорта, связанного с трением по сухой коже пениса. Во время минета и стимуляции руками пенис необходимо увлажнять, от головки до основания.

Слюна - самый простой и естественный способ. От сухости во рту поможет стакан воды или чай с лимоном и мятой. Также подойдет натуральное и приятное на вкус миндальное масло или кокосовое молочко. Если захотелось экзотики, можно обратиться к производителям интимных гелей, таких как съедобный лубрикант с широкой гаммой вкусов.

Не молчите и не прячьтесь

Легкие стоны и другие звуки, говорящие о вашем наслаждении процессом, необходимы, чтобы мужчине не показалось, что вы мучаетесь.

Можно прерваться, поднять голову и посмотреть на своего мужчину широко распахнутыми томными глазами. Задайте простой вопрос «Тебе хорошо?» или «Хочешь еще?». Это придаст остроту его возбуждению и покажет ему, что вы тоже получаете удовольствие от процесса. А еще это удачный повод дать себе передышку.

Касайтесь всего тела

Не стоит зацикливаться на пенисе даже во время орального секса. Время от времени позволяйте своим рукам скользить по его животу и бедрам, касаться сосков, сжимать ягодицы.

По мере нарастания возбуждения на смену нежным прикосновениям может прийти агрессивность: попробуйте игриво шлепнуть его бедра, провести ногтями по коже, слегка впиваясь в нее, резким движением подтянуть его поближе к себе.

Глотать не обязательно

Женщины страшатся эякуляции при минете, потому что не могут вынести вкуса спермы и не в состоянии заставить себя ее проглотить. Как ни странно, многие мужчины этого и не жаждут. 54% мужчин видят в оральном сексе прелюдию к совместному половому акту и не стремятся испытать оргазм от минета.

Если же ваш мужчина хочет испытать оргазм, но эякуляция в рот вас не прельщает, можно дать ему кончить на любой участок вашего тела или вообще не на вас. Главное быть чуткой к состоянию мужчины, чтобы вовремя уловить момент, когда его оргазм неизбежен.

Располагайтесь поудобнее

Нет никакой необходимости стоять на коленях во время орального секса. Есть масса способов делать минет с комфортом для себя. Можно положить подушку на живот мужчины и удобно устроившись на его теле, как на матрасе, ласкать ртом головку пениса, предоставив остальное рукам.

Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ