RSS 2.0

» » Житель Флориды обратился в 911 чтобы проверить подлинность метамфетамина

Житель Флориды обратился в 911 чтобы проверить подлинность метамфетамина

Категория: Интересное в сети » Житель Флориды обратился в 911 чтобы проверить подлинность метамфетамина | Автор: energysmile |
Дата: 23-03-2022, 18:50

Житель США вызвал полицию, чтобы проверить качество метамфетамина, который купил в баре. 
41-летний Томас Юджин Колуччи из штата Флорида позвонил в полицию и попросил проверить имевшийся у него наркотик. Американец сообщил, что приобрел вещество в местном баре, и предложил офицерам провести его официальную проверку, так как его действие оказалось не таким, как обычно.
Когда домой к мужчине прибыли полицейские, он предъявил им два пакетика с запрещенным веществом, объявил, что является «опытным наркоманом», а с этим товаром что-то явно не так. Он также сообщил, что таким образом хочет уберечь других людей от покупки некачественных наркотиков.
Полиция тут же арестовала Колуччи и доставила в участок. Позже ему предъявили обвинения в незаконном хранении наркотических средств и отпустили под залог в семь тысяч долларов (733,8 тысячи рублей).
Тем временем, офис шерифа округа Эрнандо начал рекламировать в социальных сетях новую услугу. «Если вы или ваши знакомые сомневаетесь в подлинности имеющихся у вас запрещенных веществ, офис шерифа округа Эрнандо рад предоставить эту услугу проверки бесплатно», — говорится в сообщении.
Житель Флориды обратился в 911 чтобы проверить подлинность метамфетамина


Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *






Партнёры


ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ