RSS 2.0

» » 7 забавных и весьма позорных моментов в прямом эфире

7 забавных и весьма позорных моментов в прямом эфире

Категория: Интересное в сети » 7 забавных и весьма позорных моментов в прямом эфире | Автор: energysmile |
Дата: 9-05-2020, 08:14

7 забавных и весьма позорных моментов в прямом эфире


За минувшее десятилетие мы неплохо отвыкли от телевизора, но многие по сей день его смотрят. Отходить от любимых телепередач, с которыми легко расслабиться и над которыми можно посмеяться, не хочется. А еще на телевидении есть немало фэйловых и позорных ситуаций, при просмотре которых поднимается настроение.

Ненадежная одежда

7 забавных и весьма позорных моментов в прямом эфире


Во время съемки одной из телепередач у девушки расстегнулась блузка. Все участники съемок, находившиеся перед объективом камер, должны были выполнить какое-то действие. И вот, ведущая поднимает руки и направляет их в стороны, а потом резко на ее блузке расстегиваются пуговицы. Вот это ситуация! Конечно, при просмотре подобного с самого утра у многих поднялось настроение, хотя ничего особенного и не произошло.

Огнетушитель, которым нелегко пользоваться

7 забавных и весьма позорных моментов в прямом эфире


Журналистка вела репортаж на фоне пожарной машины. Она держала огнетушитель, который должна была испробовать. По замыслу девушке предстояло сказать, что воспользоваться им так легко, что с этой задачей справился бы даже ребенок. Дословно в репортаж попало слово «малец», вот только в реальности все оказалось иначе… Журналистка уверенно повернула огнетушитель и с такой же уверенностью его использовала, но ее аж выбросило из кадра. Сложно даже представить, что бы было с «мальцом»…

Нецензурная лексика в кадре

7 забавных и весьма позорных моментов в прямом эфире


Часто к журналистам кто-то да пристанет. На этот раз репортер о чем-то рассказывал зрителям, но находился очень далеко от камеры. Девушка, проходящая мимо, обратила внимание на парня, но вела себя, так сказать, на словах агрессивно. Стала задавать вопросы, используя нецензурную лексику, вернулась и постоянно что-то говорила грубое. Потом репортер предложил ей помахать ручкой в камеру, показав, где находится оператор. Девушка даже после этого не перестала ругаться, уходя восвояси.

Джонни Депп на улицах города

7 забавных и весьма позорных моментов в прямом эфире


Героя этого актера часто косплеят. В этот раз журналистка попала под горячую руку. Она что-то говорила перед камерой, а тут, откуда ни возьмись, появился герой всемирно известной кинокартины. Журналистка испугалась и даже заругалась. А как бы повели себя вы? Стали бы обниматься? В общем, рейтинги программы, скорей всего, любой из сценариев этого события может поднять.

Стульчик подвел

7 забавных и весьма позорных моментов в прямом эфире


Такие себе стульчики барного типа – штука опасная. Никогда не знаешь, в какой момент округлое сидение может провалиться. И куда попадет «штык», к которому закреплено сидение, - будет уже сюрпризом. Один из участников съемки попал именно в такую ситуацию. Ему «штык» неизвестно куда зашел сантиметров на 10… Впрочем, все-тки известно, куда он мог попасть… А мужчина даже не удивился – видимо, уже привык.

Закопал в снегу

7 забавных и весьма позорных моментов в прямом эфире


Представьте, что вы – журналист. Выезжаете на съемку сюжета в снежную погоду, но на месте, несмотря на то, что вы перед объективом камеры, прохожие начинают кидаться снежками. Что делать? Не обращать внимание и продолжать работу? Этот мужчина решил, что подобное не должно оставаться безнаказанным. Он посмотрел извиняющимся взглядом в камеру еще раз, подумал, а потом развернулся и побежал за наглецом. Тот по дороге и упал в сугроб…

Наверное, больно

7 забавных и весьма позорных моментов в прямом эфире


Во время съемки одной из студийных телепередач девушка ведущая должна была резко ударить рукой по пакету. Вот только внутри оказался гвоздь. От удара девушка громко закричала. Ситуация получилась нетипичной. Как говорится, что-то пошло не так…

Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *






Партнёры


ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ