RSS 2.0

» » Уфологи были ошарашены, прочитав записки Черчилля об НЛО, теперь на них идет охота. Очень необычные факты

Уфологи были ошарашены, прочитав записки Черчилля об НЛО, теперь на них идет охота. Очень необычные факты

Категория: Интересное в сети » Уфологи были ошарашены, прочитав записки Черчилля об НЛО, теперь на них идет охота. Очень необычные факты | Автор: energysmile |
Дата: 9-01-2019, 10:59

Уфологи были ошарашены, прочитав записки Черчилля об НЛО, теперь на них идет охота. Очень необычные факты


В программе будут расследованы невероятные, непонятные и мистические явления нашей планеты. Непосредственно в этой программе предсказывают будущее - высказываются безумные, отчаянные и невероятные предположения о истории Земли и что происходит, происходило и будет происходить на самом деле. В уникальном и самом главном проекте телеканала "День открытых секретов" вы сможете узнать, какие из высказанных в течение года предсказаний сбылось с уникальной точностью. Не верите? Понимаем ваше недоумение, ведь всегда тяжело открыть глаза и увидеть мир с его истинной стороны. В нашем арсенале присутствуют только самые проверенные факты! Ряд событий истории планеты предопределены и не случайны. Вселенский сценарий, по которому происходит тот или иной ключевой исторический момент – существует! Существует необычная теория времени, гласящая, что у нас уже имеется полная картина мира, во вселенной уже произошло, но всё ещё будет, так ли это? Неожиданный ракурс самых умопотрясающих событий истории и современности. Вас, уважаемые зрители ждут путешествия, места, которых не существует на карте, загадки, тайны опасных реликвий и пророчества. Главный ведущий программы - Олег Шишкин является передовым специалистом по древнейшим артефактам, путешественник и религиовед. Уж поверьте на слово – необъяснимые исторические факты, сенсации различных эпох не уйдут от общего взгляда и обязательно найдут убедительное объяснение. Многие года физики, астрономы, археологи и антропологи не могут сойтись во мнение о том, от кого мы произошли, каким образом зародилась Вселенная, почему же Солнечная система устроена не таким образлм, как остальные, и кто или что сделал наше существование именно таковым. Эта ежедневная программа, благодаря широко известным ученым готова отправиться в умопомрачительное путешествие на различные континенты Земли, чтобы раз и навсегда найти ответы на возникающие загадки, вопросы, тайны, интересующие многих людей на протяжении всеобщего разумного существования... Не пропустите возможность узнать правду, про наш общий дом. Не дайте себя обмануть, откройте глаза. Невероятная, фантастическая, инновационная, удивительная, потрясающая, ошеломляющая, изумительная программа! Вы не простите себе, если пропустите! Не станьте жертвой. Ознакомьте своих друзей и знакомых с настоящей мировой сенсацией.



Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ