RSS 2.0

» » Воспоминания знаменитостей о днях, проведенных в тюрьме

Воспоминания знаменитостей о днях, проведенных в тюрьме

Категория: Новости Шоу-бизнеса » Воспоминания знаменитостей о днях, проведенных в тюрьме | Автор: |
Дата: 6-05-2018, 20:25

Эти знаменитости провели время за решеткой и поделились впечатлениями о не самых лучших днях своей жизни. Линдси Лохан, Кифер Сазерленд и другие рассказали, чем они занимались на зоне.


Воспоминания знаменитостей о днях, проведенных в тюрьме







Марта Стюарт


Телеведущая, 79 лет


Воспоминания знаменитостей о днях, проведенных в тюрьме


За финансовые махинации в 2000 году Марта Стюарт провела в федеральной тюрьме пять месяцев. Все это время она потратила на декоративно-прикладное искусство. Она успела сделать все — от варенья до керамического набора. «У меня было около пяти месяцев, чтобы сделать целые ясли и всю сцену Рождества», — поделилась Марта.


Но жизнь за решеткой не казалась медом. Стюарт назвала это время ужасным, но подчеркнула, что плохое время рождает хороших людей. «Это делает тебя только лучше, однако я потеряла целое состояние, и это не самое приятное», — поделилась Марта в одном из интервью.




Лил Уэйн


Рэпер, 35 лет


Воспоминания знаменитостей о днях, проведенных в тюрьме


В 2010 году музыкант провел восемь месяцев в тюрьме за хранение оружия и наркотиков. Во время пребывания за решеткой он вел дневник, который позже превратился в мемуары под названием Gone ‘Til November («Ушедший до ноября»). В книге Уэйн рассказывает все, начиная от посещений психиатра и заканчивая драками с заключенными. Также в тюрьме Лил Уэйн по телефону записал свою часть речитатива для песни Дрейка.


«Это было так: мой менеджер мне сказал, что я должен быть в ремиксе Дрейка. Я спросил, каким образом? И он ответил: „Мы сделаем это по телефону“. У меня не было лучшего занятия, пока я находился там. После того как я записал рэп по телефону, я волновался. Это был первый раз, когда я был не в студии и не слышал песни прежде, чем она выйдет», — поделился Уэйн.




Лил Ким


Рэп-артистка, 43 года


Воспоминания знаменитостей о днях, проведенных в тюрьме


Лил Ким скрывала факты о перестрелке 2001 года, в которой принимали участие менеджер D-Roc и телохранитель Gutta. За это она провела в тюрьме полгода, но сумела найти светлую сторону в этом опыте. «Когда я попала туда, я так прекрасно спала в течение первых трех недель. До этого я работала без остановки, пытаясь закончить альбом, делала промо и не отдыхала. Когда я добралась до тюрьмы, то рухнула на кровать», — поделилась звезда в 2011 году.


Ким добавила, что на новом месте ее встретили прекрасные девушки, которые до сих пор остаются ее друзьями.




Линдси Лохан


Актриса, 31 год


Воспоминания знаменитостей о днях, проведенных в тюрьме


Бесконечная юридическая драма Линдси Лохан была кошмаром для звезды. Однако даже в самые мрачные моменты актрисе удавалось найти что-то хорошее. В 2014 году на шоу Джонатана Росса Линдси напомнили про 14 дней, которые она провела в одиночной камере за вождение в нетрезвом виде. «Самое странное для меня было то, что наконец-то в моей жизни появилась тишина. Я была так напугана, осознав, что не нужно никому отвечать, что-то делать», — рассказала Лохан. Актриса призналась, что двух недель одиночества оказалось очень много.




Кифер Сазерленд


Актер, 51 год


Воспоминания знаменитостей о днях, проведенных в тюрьме


В декабре 2007 года Кифер был приговорен к 48 дням лишения свободы. До этого его уже арестовывали за вождение в нетрезвом виде. Юмор помог актеру преодолеть этот период.


«Я был однозначно осведомлен, где я находился. Я помню, на второй-третий день я был в душе и… я действительно уронил мыло. Я помню, как презирал это мыло, осмотрелся вокруг и ушел. Я закончил принимать душ», — рассказывал Сазерленд.




Пэрис Хилтон


It-girl, 37 лет


Воспоминания знаменитостей о днях, проведенных в тюрьме


Когда Пэрис Хилтон оказалась в тюрьме за пьяное вождение, она смирилась с этим фактом. В интервью радиоведущему Райану Сикресту светская львица рассказала истории о фан-почте, поддерживающей заключенных. Пэрис подчеркнула, что испытала от этих писем массу эмоций. Она убеждена, что Бог отправил ее в тюрьму не просто так.


«Моя жизнь шла очень быстро. Когда же я оказалась там и увидела жизнь со всех сторон, у меня появилось сострадание ко многим вещам. Я так благодарна за все, что у меня есть, даже просто подушка ночью, еда или что-то еще. Я понимаю, что средства массовой информации использовали меня, чтобы высмеять. Я переживаю по этому поводу. Я хочу использовать свою известность для лучших целей».




Роберт Дауни-младший


Актер, 52 года


Воспоминания знаменитостей о днях, проведенных в тюрьме


Роберт Дауни-младший оказался за решеткой из-за серьезной наркозависимости и алкоголя. В 1996 году актеру дали три года условно за нетрезвое вождение, хранение героина и отправили на принудительную терапию. Однако через год Роберт не явился на тесты на выявление наркотиков в организме и оказался за решеткой на полгода. Проблемы с законом продолжались вплоть до 2003 года, но актер прошел курс лечения и не собирается возвращаться к прошлому: «Прошла целая жизнь с того времени, когда я увлекался наркотиками. Сейчас я не пью. У меня аллергия на алкоголь и наркотики. И глядите: я без наручников», — рассказал Роберт.


А вот о времени за решеткой актер рассказывать не любит. Однако в одном из интервью он отметил следующее: «Когда за тобой закрывается дверь камеры, считай, ты в самом безопасном месте на земле, защищенном от злоумышленников. Нет ничего, что могло бы причинить тебе зло — кроме подлеца-тюремщика».



Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ