RSS 2.0

» » В Китае создали секс-роботов, которые умеют мыть посуду

В Китае создали секс-роботов, которые умеют мыть посуду

Категория: Интересное в сети » В Китае создали секс-роботов, которые умеют мыть посуду | Автор: Edgarpo |
Дата: 6-02-2018, 20:25

Прогресс не стоит на месте, а китайцы его ещё и подгоняют. С такими темпами, лет через пять надобность в живых женщинах исчезнет совсем, а на их место встанут роботы, которые моют посуду, не против любви – а главное, их можно выключить, если сильно надоест.


В Китае создали секс-роботов, которые умеют мыть посуду





Таким образом китайцы пытаются компенсировать нехватку женского пола, ведь на 114 мальчиков приходится всего 100 девушек. Они уверяют, что универсальные роботы не будут мешать обычному строю семьи. А будут даже помогать, ведь эти электронные красавицы умеют не только доставлять сексуальное удовольствие, но и мыть посуду, оказывать медицинскую помощь, и даже играть (в свободное время) на музыкальных инструментах.


«В Китае проблема с непропорциональной рождаемостью, и это одна из причин возрастающего спроса. Эти куколки – не только для секса, они гораздо функциональнее», – говорит директор по маркетингу Ву Ксиньлинь.


В Китае создали секс-роботов, которые умеют мыть посуду


Эти красотки даже понимают речь с помощью Siri, и способны выполнять роль ассистента, то есть выполнять мелкие поручения.


«Нынешние технологии позволяют концентрироваться на деталях. Поэтому мы хотим сделать всех роботов максимально привлекательными и максимально функциональными одновременно. Таким образом, мы поможем решить проблемы многим одиноким мужчинам», – прокомментировал новинку главный специалист по развитию Кяо Ву.


В Китае создали секс-роботов, которые умеют мыть посуду


Стоимость такой умной помощницы оценивается в в $4 тыс., компания постепенно растёт и налаживает продажи не только в Китае, но и за рубежом.


В Китае создали секс-роботов, которые умеют мыть посуду


Китайцы не видят угрозы в использовании таких помощниц, и уверены, что они только наладят быт и позволят супругам быть подольше вместе.


Но ведь женскую ревность никто не отменял? Мужчины окажутся в странном положении, если жены начнут ревновать их к роботам?


А вы как считаете, могут ли секс-роботы развалить семейный строй?



Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ