RSS 2.0

» » Несколько самых странных и весьма сумасшедших способов уйти из жизни, которые практиковались людьми

Несколько самых странных и весьма сумасшедших способов уйти из жизни, которые практиковались людьми

Категория: Интересное в сети » Несколько самых странных и весьма сумасшедших способов уйти из жизни, которые практиковались людьми | Автор: Edgarpo |
Дата: 3-02-2018, 20:25

Как это ни печально, но самоубийств не становится меньше. В разные эпохи люди сводили счеты с жизнью разными способами. Некоторые бросались под поезд, другие же обливали себя бензином и поджигали, а третьи стрелялись.


Несколько самых странных и весьма сумасшедших способов уйти из жизни, которые практиковались людьми





Это далеко не весь перечень того, на что мог пойти человек. Как ни страшно это говорить, но некоторые заходят еще дальше и превращают свое самоубийство в «театр абсурда». Сегодня мы расскажем несколько историй о самых ненормальных случаях самоубийств, которые были когда-либо зарегистрированы.




«На пороховой бочке», Чикаго, Иллинойс


Несколько самых странных и весьма сумасшедших способов уйти из жизни, которые практиковались людьми


Тело Ирвинга В. Х. было найдено в Чикаго 28 июля 1893 года. Полицейские, которые его обнаружены, были потрясены ужасными увечьями, которые обнаружились на трупе. Его голова была фактически разорвана на части, челюсть весела на остатках мышц, а носа просто не было. Из отчетов судмедэкспертов следует, что Ирвинг В. Х. наполнил свой рот порохом и поджог спичку. Наверное, нет смысла объяснять, что же потом произошло с его лицом. В кармане его пиджака была найдена прощальная записка. Следователи подозревали, что мужчину убили, потому что его внешность и одежда говорили о том, что он не беден, а ведь именно о бедности речь шла в его прощальной записке. Как выяснилось позже, у мужчины была стабильная высокооплачиваемая по тем временам работа и большой дом в Уинтроп-Бич, штат Массачусетс. Помимо этого, рядом с телом были обнаружены следы от чьих-то ботинок. Жена Ирвинга думала, что он отправился в отпуск.




Смерть под колесами железнодорожного вагона, Эри, Пенсильвания


Несколько самых странных и весьма сумасшедших способов уйти из жизни, которые практиковались людьми


Броситься под идущий состав поезда – это довольно распространенный метод самоубийства, но Ральф Кейн пошел дальше, если можно так сказать. До этого случая его жена подала заявление на него в полицию (вероятно, за домашнее насилие), но 1 декабря 1892 года Кейн был освобожден из-под стражи. Он вернулся домой. Испуганная за безопасность своей семьи женщина отвела детей в соседний дом. Кейн позвал ее на улицу, чтобы поговорить. Когда она вышла к нему, мужчина выстрелил несколько раз в нее из револьвера, нанеся при этом смертельные ранения, а затем направился к железнодорожным путям. Он отпустил тормоз железнодорожного вагона, который стоял на склоне холма. Мужчина бежал рядом с вагоном, пока тот не развил достаточную скорость, а потом бросился на рельсы под колеса. Ему мгновенно отрубило голову, а череп от удара раскололся пополам.




Самоубийство штопором, где-то в Тихом океане


Несколько самых странных и весьма сумасшедших способов уйти из жизни, которые практиковались людьми


В марте 1899 года, когда корабль Пуэбла совершал рейс через Тихий океан, во время плавания капитан заметил, что что-то не так с Джоном Маккенном, его старшим помощником. Маккенн начал очень сильно пить во время остановок в Нагасаки и Маниле, а через несколько дней, уже находясь в море, начал страдать от бреда. Капитан приказал, чтобы его привязали к кровати, и приставил к нему хирурга, который должен был следить за состоянием старпома круглосуточно. Поначалу все было стабильно, Джон даже стал идти на поправку, но, когда однажды врач вышел из его каюты по делам, тот совершил ужасный поступок, а именно воткнул себе в горло штопор. Когда врач вернулся, то постарался вытянуть штопор из горла помощника капитана, но тот начал буквально пальцами разрывать рану.




Смерть от лап циркового льва, Париж, Франция


Несколько самых странных и весьма сумасшедших способов уйти из жизни, которые практиковались людьми


В 1909 году в одном из цирковых представлений были задействованы абиссинские львы. Их дрессировщиком был один молодой человек, который на тот момент жил с девушкой. Однажды они крупно поссорились, и парень пошел на цирковое представление в весьма подавленных чувствах. Во время вечернего выступления 1 октября молодая женщина решила навестить в цирке не своего возлюбленного, а его «подчиненных», то есть трех львов, которые находились за кулисами в клетке. На глазах у свидетелей девушка осознанно засунула руку в клетку и ударила по морде львицу. Когда помощник режиссёра с криками бросился ее спасать, она еще больше засунула руку внутрь клетки. Разъярённая львица схватила ее и откусила руку по локоть. Молодая девушка рухнула на землю, крича и извиваясь от боли. Каким-то образом львы освободились и напали на искалеченную жертву. Усмирить их смог только дрессировщик, но было уже, конечно же, поздно.




Покончить с собой всеми возможными способами, Балтимор, Мэриленд


Несколько самых странных и весьма сумасшедших способов уйти из жизни, которые практиковались людьми


Жена доктора У. Вильсона решила покончить с собой 25 апреля 1897 года. Заключение В отчете судмедэкспертов гласило: «временное помрачнение рассудка». Изначально женщина решила выпить высокотоксичную двухлористую ртуть, которая должна была вызвать мучительную боль и сильное внутреннее кровотечение, но этого так и не случилось в полной мере. Для того чтобы окончательно умереть, женщина решила разрезать себе горло от уха до уха, используя бритву своего мужа, а уже после этого она выпрыгнула из окна второго этажа. Приземлилась она прямиком на дверь подвала. Этого удара хватило, чтобы дверь сломалась, и женщина кубарем покатилась в подвал, где ее, собственно, и нашел муж. Женщина умерла только на следующий день.



Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ