RSS 2.0

» » Случаи, когда животные делали мероприятия еще лучше

Случаи, когда животные делали мероприятия еще лучше

Категория: Новости Шоу-бизнеса » Случаи, когда животные делали мероприятия еще лучше | Автор: Алексей |
Дата: 3-11-2018, 20:25

Не всех непрошеных гостей нужно немедленно выставлять за порог. Некоторые только украшают мир своим присутствием, превращая скучнейшее собрание в праздник.
 
Случаи, когда животные делали мероприятия еще лучше

 
Кот на подиуме
Разумеется, мы не могли не начать нашу подборку с этого вирусного видео с Международной недели моды в Стамбуле. Некоторое время кот просто отдыхал на подиуме, вяло следя за проходящими мимо моделями, но затем решил включиться в игру. Одна беда: сколько бы он ни прыгал и ни хватал лапами шнурки, никто не обращал на него внимания — кроме зрителей. Дизайнер Гоксен Хакки Али был не очень доволен тем, что мохнатая модель заинтересовала гостей больше, чем его одежда, но отшутился, что у кота «большое будущее в шоу-бизнесе».
 

Большая двадцатка и коты
А вот это мероприятие посерьезнее, чем неделя моды. Участниками G20 являются 20 крупнейших национальных экономик. И пока пресса ждала комментариев от Барака Обамы, Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, парочка котов свободно проскользнула через систему безопасности саммита и прогулялась по сцене. Комментариев, к сожалению, не дали. Кстати, дело снова было в Турции.
 

Пес на поле
Бездомный пес тоже хотел играть! Поэтому он выбежал на футбольное поле в Грузии прямо во время матча между Дила Гори и Торпедо Кутаиси (которые сыграли 0:0). Собака провела на поле полных три минуты, пока игрокам и охране не удалось убедить ее, что они поиграют позже.
 

У кого-то белочка
А именно — у теннисистов открытого чемпионата по теннису США в 2012 году. Хвостатая разбойница и сама была не рада, что попала в такое шумное столпотворение. Зато вы только взгляните на ее хвост!
 

Уточка
Наглая утка вмешалась в чемпионат Чессона Хедли и не хотела уходить, пока гольфисты не подманили ее лакомствами.
 


Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ