RSS 2.0

» » Самые странные рекордные человеческие тела 2015 года

Самые странные рекордные человеческие тела 2015 года

Категория: Фото Приколы Интересное » Самые странные рекордные человеческие тела 2015 года | Автор: energysmile |
Дата: 26-05-2015, 21:26

Человеческое тело является поразительной вещью и, несмотря на то, что большинство внутренних органов, по сути, работают одинаково, можно с уверенностью сказать, что в мире не существует двух абсолютно идентичных человеческих тел. Даже у однояйцевых близнецов есть отличия, несмотря на то, что они должны быть абсолютно одинаковыми. То как растёт тело и то, что растёт в нём и из него может быть довольно шокирующим. Наука и биология обладают поразительным способом поддержания уникальности каждого организма. Тем не менее, некоторые люди являются немного более уникальными, чем все остальные, в то время как другие специально доводят свои тела до такого состояния, что их можно показывать на выставке в музее.


Существуют люди, которые настолько серьёзно относятся к своим телам, что они пытаются побить или поставить рекорды, в то время как другим это даётся без каких-либо усилий. От самой большой груди в мире до самых длинных ногтей, части тел этих людей будто обладают собственной жизнью и завораживают нас своим видом. У некоторых людей есть дополнительные пальцы, в то время как у других отсутствуют такие жизненно важные органы, которые заставляют их тела выглядеть необычно. Ниже представлены десять людей, глядя на невероятные фотографии которых невольно испытываешь шок и удивление.




10. Самые длинные ногти в мире у мужчины


Самые странные рекордные человеческие тела 2015 года



Ногти Мелвина Бута (Melvin Boothe) были измерены в 2009 году в городе Понтиак (Pontiac), штат Мичиган. Их общая длина составила 19,4 метра. Они заворачивались и извивались, что делало их больше похожими на нечто из фильмов о зомби, чем на часть тела человека. В то время как эти необычные ногти измерялись и побили рекорд, Бут служил в армии США, а также работал в больнице города Понтиак (Pontiac General Hospital) в Мичигане. Ему было 60 лет, когда его ногти побили все рекорды книги Гиннесса, к сожалению, он умер год спустя.




9. Самые длинные ногти в мире у женщины


Самые странные рекордные человеческие тела 2015 года


В 2008 году на телешоу в Мадриде, Испания были измерены ногти Ли Редмонд (Lee Redmond). Их длина составляла 18,74 метра. Ногти были очень ухоженными, накрашенными и завивались наподобие ленточек. Редмонд начала отращивать свои рекордные ногти в 1979 году, поэтому у неё ушло почти двадцать лет, чтобы дорастить свои ногти до той длины, которую она хотела. К сожалению, всего лишь через год после того, как её ногти побили рекорд, Редмонд потеряла их в автокатастрофе. Неизвестно стала ли она отращивать их опять или нет.




8. Самая длинная женская борода в мире


Самые странные рекордные человеческие тела 2015 года


Довольно необычно видеть растительность на женском лице, не говоря уже о том, чтобы эта растительность доросла до состояния бороды. Именно до такого состояния доросли волосы на лице Вивьен Уилер (Vivian Wheeler). И это не маленькая бородка из пушистых волос, это длинная и густая борода. Длина серебристой бороды Уилер составляет 28 сантиметров и благодаря ей она выглядит как самый настоящий Санта-Клаус. Уилер не планировала отращивать себе бороду, это случилось из-за того, что она страдает от медицинского состояния, известного как гипертрихоз. В конце концов, она устала бриться и перестала это делать в 1993 году, позволив своему телу отрастить бороду, которую оно хотело.




7. Самые длинные волосы в ушах в мире


Самые странные рекордные человеческие тела 2015 года


Уши не являются типичным местом произрастания волос. Конечно, с возрастом там может появиться несколько волосков, но большинство людей состригают, сбривают или выщипывают их. Тем не менее, Энтони Виктор (Anthony Victor) из Индии решил этого не делать и поставил рекорд как обладатель самых длинных волос в ушах в мире. На момент измерения 16 августа 2007 года длина волос из обоих ушей достигла поразительных 18 сантиметров. Волосы Виктора росли из центра его внешнего уха и походили на бородку, когда достигли своей максимальной длины.




6. Самая тонкая талия в мире


Самые странные рекордные человеческие тела 2015 года


Все женщины стремятся к тому, чтоб обрести тонкую талию, благодаря которой фигура приобретает форму песочных часов как у Барби. Кроме того, такая фигура позволяет наслаждаться огромным выбором красивой одежды. Кэти Джунг сумела достигнуть этой цели, обретя самую тонкую талию в мире, обхват которой составляет всего лишь 53,34 сантиметра без корсета и 38 сантиметров в корсете викторианского стиля. Кстати говоря, именно постоянное ношение корсета позволило талии Джунг стать настолько тонкой. Её можно назвать Барби в реальной жизни с её соблазнительными изгибами и полной грудью, которые обеспечивают поистине красивую фигуру.




5. Самые длинные шеи в мире


Самые странные рекордные человеческие тела 2015 года


Человеческая шея, как правило, не сильно варьирует по размеру, однако это может измениться, если вы заставите её вырасти более длинной, чем задумано природой. Ещё до того, как они достигают подросткового возраста, девочек из племени Падаунг, проживающего в Мьянме и Таиланде, заставляют носить золотые, декоративные обручи вокруг шеи, чтобы дорастить их до необычной длины. Когда эти женщины достигают совершеннолетия, их шеи могут весить до 5 килограммов. Тем не менее, ношение обручей даётся не без вреда для здоровья, так как женщины знают, что если они снимут кольца, они могут умереть из-за перелома шеи.




4. Самая эластичная кожа в мире


Самые странные рекордные человеческие тела 2015 года


Растяжки, которые появляются вследствие беременности или же быстрого роста, позволяют вашей коже растягиваться немного больше, однако если вы страдаете от медицинского состояния, известного как синдром Элерса – Данлоса, вы сможете растягивать свою кожу намного больше, чем другие люди. Гэрри Тёрнер (Garry Turner) пошёл дальше. Он страдает от этого состояния, но может растягивать свою кожу сильнее, чем остальные люди с тем же диагнозом. Когда он тянет свою кожу, она может растянуться почти на 16 сантиметров. Синдром Элерса – Данлоса влияет на соединительные ткани в коже, позволяя ей растягиваться до необычной длины.




3. Самая объёмная в мире причёска афро у женщины


Самые странные рекордные человеческие тела 2015 года


Некоторые женщины не хотят прощаться с 1970-ыми годами, поддерживая свои теперь уже необычные афро причёски и привлекая к себе всеобщее внимание. Аевин Джуд Дугас (Aevin Jude Dugas) поставила мировой рекорд как обладательница самой объёмной причёски афро в мире в 2010 году, когда её причёску измерили в Новом Орлеане. Причёска афро, которая прекрасно обрамляет лицо Дугас, на 100 процентов натуральная. Она любит атмосферу 70-ых годов и у неё есть зеркальный шар. Она также носит крупные серьги-кольца. Высота её причёски составляет 18,5 сантиметров, ширина 19,55 сантиметров, а окружность 132 сантиметра по состоянию на 2010 год.




2. Самая большая естественная грудь в мире


Самые странные рекордные человеческие тела 2015 года


Есть женщины, которые идут на невероятные поступки, чтобы получить большую грудь, включая многочисленные опасные для жизни операции. А есть и такие женщины, которые рождаются с непомерно большой грудью. В январе 1999 Энни Хокинс (Annie Hawkins) (также многим известная как Норма Ститц (Norma Stitz)) поставила мировой рекорд как обладательница самой большой натуральной груди в мире. Обхват под грудью составил 101 сантиметр, а обхват самой груди 177 сантиметров. Грудь Хокинс начала расти, когда ей исполнилось 9 лет и продолжала расти, остановившись на размере бюстгальтера 52 I.




1. Самая длинная борода в мире


Самые странные рекордные человеческие тела 2015 года


Он уже отошёл в мире иной, однако «Король Усов» Ганс Лангсет (Hans Langseth), норвежский иммигрант в США, сумел дорастить свою бороду до длины в 5,66 метра. Его борода спускалась ниже его ног и оборачивалась вокруг его плеч, если он предпочитал её так носить. Он умер в 1927 году, однако его семья сохранила часть его, отрезав 30 сантиметров его бороды и пожертвовав её Смитсоновскому институту (Smithsonian Institute), чтобы на неё мог посмотреть весь мир. На сегодняшний день никому не удалось побить поразительный рекорд Лангсета.



Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ