RSS 2.0

» » Сумасшедший спуск с горы от одного из лучших в мире лыжников

Сумасшедший спуск с горы от одного из лучших в мире лыжников

Категория: Фото Приколы Интересное » Сумасшедший спуск с горы от одного из лучших в мире лыжников | Автор: energysmile |
Дата: 21-01-2015, 09:25

Сумасшедший спуск с горы от одного из лучших в мире лыжников


Известный французский горнолыжник-экстремал Кандид Тове запечатлел от первого лица свой спуск по домашним трассам родного курорта Ла Клюза. Видео этого сумасшедшего спуска, где за чередой невероятных трюков следует не менее эффектное завершение, за 5 дней успело набрать на YouTube почти 7 миллионов просмотров. В ролике Тове не придерживается проложенных туристических трасс, а выбирает самые неожиданные маршруты, зачастую опасные не только для него, но и для окружающих.


Кандид Тове — один из самых ярких персонажей в истории горнолыжного спорта, ставший иконой для целого поколения лыжников. Получив золотые медали в трех различных дисциплинах на зимних X-Games — Big Air в 2000, Super Pipe в 2003 и Slopestyle в 2007 — он сломал спину после неудачного падения, но к 2010 году смог восстановиться и сперва выиграл одно из самых зрелищных и известных бэккантри-соревнований — Red Bull Line Catcher, а затем стал чемпионом мира по фрирайду, заняв первое место на Freeride World Tour.





Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ