RSS 2.0

» » Самые привлекательные российские актрисы

Самые привлекательные российские актрисы

Категория: Интересное в сети » Самые привлекательные российские актрисы | Автор: Edgarpo |
Дата: 28-09-2018, 17:25

Русские девушки считаются не только самыми красивыми, но и талантливыми. Это подтверждает новое поколение молодых актрис, которое составляет достойную конкуренцию голливудским звездам. Наши девушки невероятно обаятельны, непосредственны, не похожи друг на друга, готовы на любые эксперименты, хороши собой даже без макияжа. А еще в них есть какая-то гипнотическая сила, которая мгновенно привлекает. И хочется смотреть, не отрываясь.


Самые привлекательные российские актрисы







Паулина Андреева, 29 лет


Паулину нельзя назвать классической красавицей, но ей удалось свои недостатки (например, оттопыренные уши и слишком худощавое телосложение) сделать достоинствами. Вне зависимости от того, где находится Андреева — на красной дорожке или в ресторане с подружками, она всегда невероятно женственна и элегантна.


Самые привлекательные российские актрисы




Анна Чиповская, 31 год


Брюнетка или блондинка, с длинными волосами или короткими — эта актриса хороша в любом образе. Анна настолько сексуальна и роскошна, что имеет все права называться секс-символом российского кино.


Самые привлекательные российские актрисы




Ирина Старшенбаум, 26 лет


Сначала Ирина хотела связать свою жизнь с пиаром, закончила даже университет по этой специальности. Но позднее желание стать актрисой пересилило. Она закончила театральные курсы и начала штурмовать кастинги. Вначале ей давали небольшие роли в сериалах. Потом на нее обратил внимание Фёдор Бондарчук, а позднее и утвердил ее на главную роль в своем фильме «Притяжение». Кстати, именно там Старшенбаум познакомилась с актером Александром Петровым. Между партнерами по киноплощадке вспыхнули чувства, и теперь они одна из самых красивых и обсуждаемых пар.


Самые привлекательные российские актрисы




Дарья Мельникова, 26 лет


Прославилась Дарья благодаря сериалу «Папины дочки», где она сыграла одну из сестер — Женю Васнецову, пацанку и любительницу футбола. Потом у Мельниковой была главная роль в фильме «Стальная бабочка», где она тоже была «своим парнем». На самом деле у нее не так много ролей, где она «девушка-девушка», да и в жизни ее мы скорее встретим в брюках и широком свитере, чем в платье, но ее сексуальность пробивается и через эти мальчишеские образы. Когда она без макияжа и в обычной белой майке, то все равно выглядит невероятно круто. И наши слова наверняка поддержит ее муж, актер Артур Смольянинов, с которым они женаты уже пять лет.


Самые привлекательные российские актрисы




Таисия Вилкова, 21 год


Эту актрису называют русской Хлоей Морец — девушки очень похожи друг на друга. Таисия родилась в актерской семье, поэтому ее выбор профессии был логичным и очень очевидным. Впервые мы увидели Вилкову в сериале «Деффчонки», потом в фильмах «О чем молчат девушки» и «Гоголь. Начало». С каждой новой ролью Таисия все больше раскрывается не только как актриса, но и как привлекательная девушка с невероятно сильной женской энергетикой. То ли еще будет…


Самые привлекательные российские актрисы




Алёна Константинова, 27 лет


Алёна не так публична, как ее коллеги по кино, плюс у нее не так много подписчиков в Instagram, но, увидев ее однажды, больше не забудешь. Вам она может быть знакома по фильму «Привычка расставаться», где девушка ищет свою любовь среди бывших парней. У Константиновой очень необычная внешность, которая идеально вписывается в образ «тургеневской девушки» — нежная, хрупкая и такая трогательная.


Самые привлекательные российские актрисы




Любовь Аксенова, 28 лет


Любовь Аксенову мы знаем по фильмам «Рассказы», «За гранью реальности», «Любит не любит», а очень скоро на экраны выйдет «Без меня». По словам режиссеров, эта актриса не боится сложных задач и всегда выжимает из себя максимум. Ну и стоит отметить, что эта девушка не только харизматична и очаровательна, но и очень красива.


Самые привлекательные российские актрисы



Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ