RSS 2.0

Лучшие китайские авто

Категория: Интересное в сети » Лучшие китайские авто | Автор: Edgarpo |
Дата: 11-06-2018, 20:27

Сделано в Китае – еще не так давно эти слова произносились с долей ехидства. Однако времена меняются, и из мирового центра дешевых копий и подделок Поднебесная превращается в настоящего промышленного гиганта. Уже сегодня в стране делают много действительно замечательных вещей, и автомобили здесь не исключение. В этом обзоре о наиболее интересных моделях, сошедших с конвейеров китайских заводов за последнее время.


Лучшие китайские авто







1. Lifan Smily


Лучшие китайские авто


Несмотря на то, что Lifan Smily очень сильно походит на своего британского «родственника», считать машину бездушной копией нельзя. Более того, Smily вышел неожиданно очень хорошим авто. Можно смело сказать, что на сегодняшний день это самый эффективный малолитражный автомобиль. К тому же у машины невероятно харизматичный дизайн.




2. Lifan Solano II


Лучшие китайские авто


Невероятно стильный и элегантный автомобиль Lifan Solano II хвалят, впрочем, не за внешний вид и не за его технические характеристики. Машину ценят в первую очередь за ее экономичность. «Кушает» автомобиль 6.5 литра бензина в смешанном цикле. Автомобиль имеет внушительный уровень безопасности, а еще в нем (неожиданно!) кожаный салон. На сегодняшний день это может быть и не самый лучший седан, сделанный в Китае, но точно один из тех автомобилей, что вошел бы в топ-3 в своем классе.




3. Geely Emgrand X7


Лучшие китайские авто


Достойный уровень качества при добротной цене? Думаете, такого автомобиля не существует? Как бы не так! Вот, например, Geely Emgrand X7 был сделан в Поднебесной и является как раз такой машиной. Даже в базовой комплектации машина имеет неплохой 1.8-литровый бензиновый двигатель мощностью 125 лошадиных сил. Расход топлива составляет 8.1 литра в смешанном цикле. Кроме того, у Geely Emgrand X7 широкий функционал, удобный салон и презентабельный внешний вид.




4. Great Wall Hover H5


Лучшие китайские авто


Интересный факт: Great Wall Hover H5 был впервые представлен именно на российском рынке. Этот факт как нельзя лучше указывает на то, какая страна является перспективной для создателей этого красавца. Надо признать, автомобиль вышел действительно неплохой. Первое и самое главное, что о нем следует знать, так это то, что среди внедорожников у Great Wall Hover H5 на сегодняшний день едва ли не лучшее соотношение цена-качество.




5. Foton Sauvana


Лучшие китайские авто


Из всех автомобилей повышенной проходимости сделанных в Китае, именно Foton Sauvana отличается высоким уровнем универсальности. Такая машина подойдет самым разным водителям. У нее неплохие технические характеристики, долговечный движок и презентабельный внешний вид. Что еще нужно для счастья автомобилисту?



Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ