RSS 2.0

» » Американка родила ребенка по урокам на YouTube

Американка родила ребенка по урокам на YouTube

Категория: Интересное в сети » Американка родила ребенка по урокам на YouTube | Автор: |
Дата: 27-04-2018, 19:26

22-летняя Тиа Фримен родила ребенка в гостиничном номере турецкого отеля, пользуясь видеоподсказками с сайтов YouTube и WikiHow. Об этом она рассказала в Тwitter.


Американка родила ребенка по урокам на YouTube





Тиа не знала, что беременна, до последнего триместра. Когда тест на беременность показал положительный результат, девушка решила, что срок маленький. Поэтому она спокойно полетела к другу в Германию, рассчитывая, что успеет погостить и вернуться обратно. Перелет занял 14 часов, в самолете не было вегетарианских блюд, и Тиа пришлось съесть блюдо из лосося, чтобы не голодать столько времени. В Турции она вышла для пересадки на другой рейс, но поняла, что дальше лететь не сможет. Она очень плохо себя чувствовала, но подумала, что это несварение из-за лосося. Потом у Тиа отошли воды. Она поняла, что рожает.


Американка родила ребенка по урокам на YouTube


Тиа побоялась, что турецкие врачи не смогут оказать ей нужную помощь из-за языкового барьера. Девушка сняла гостиничный номер и стала искать информацию о родах в интернете. Сначала она зашла на портал WikiHow и прочитала о перерезании пуповины, а затем посмотрела ролики на YouTube. Потом она отправилась в ванную и родила ребенка, пользуясь полученными знаниями.


Американка родила ребенка по урокам на YouTube


Позднее Тиа обратилась в консульство США, чтобы получить свидетельство о рождении ребенка. Врачи осмотрели новорожденного и молодую маму. Они заключили, что никаких проблем со здоровьем нет. Мальчика назвали Ксавье. Сейчас ему уже 7 недель.



Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ