RSS 2.0

Сумасшедший карт от Razor

Категория: Фото Приколы Интересное » Сумасшедший карт от Razor | Автор: energysmile |
Дата: 14-04-2015, 07:25

Компания Razor, известная многим любителям самоката, в очередной раз удивила. В 2013 году калифорнийцы выкатились сумасшедший дрифт кар под названием Razor Crazy Cart. «Безумная повозочка» от Razor снабжена электромотором и рычагом дрифта, который позволяет эффектно валить боком и крутить пончики в стиле Кена Блока.

Сумасшедший карт от Razor

Сумасшедший карт от Razor

Задумываясь как мега хит индустрии детских развлечении, он тем не менее, быстро обрел популярность у взрослых. С очередью за первой партией сумасшедшего карта могла поспорить разве то очередь за айфонами.
Казалось бы, всё просто — карт состоит из прочной металлической платформы, электромотора, сиденья и ручника, но посмотрите, что можно выжать из этой игрушки:

Учитывая крайне низку посадку и небольшой клиренс, скорость на сумасшедшем карте будет казаться в разы больше, чем заявлено. По паспорту это 19 км/час, но по ощущениям, даже на прямой, не говоря уже о дрифте — это все 40 км/час!   Управляется карт с помощью регулируемого ножного газа, ручного тормоза и руля, который вращается на 360 градусов, т.е. можно вращаться на карте даже на месте! Все это позволяет карту делать то, для чего он задуман — дрифтовать, дрифтовать много, красиво и просто! Разгоняетесь, понемногу поворачиваете руль в сторону поворота, а затем тянете на себя ручной тормоз — ву-а-ля, лавина экстремального удовольствия получена!

В качестве десерта, мы предлагаем посмотреть эпичное видео про сумасшедший карт, которое собрало 3 000 000 просмотров:

Не теряйте ни секунды, посмотрите видео, приходите к нам в магазин, чтобы оценить карт вживую.

razor-russia.ru

(На текущий момент выпущено уже несколько модификаций Razor Crazy Cart, так как сама компания любит экспериментировать и придумывать что-то новое. Порой кардинально новое, как и в случае с Crazy Cart — ведь никто так и не придумал ничего подобного!)

Помимо Crazy Cart, Razor знаменит своими самокатами и электросамокатам:

Сумасшедший карт от Razor
Сумасшедший карт от Razor



Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ