RSS 2.0

» Обзор и отзывы о криптовалютной бирже YoBit

Обзор и отзывы о криптовалютной бирже YoBit

Категория: --- » Обзор и отзывы о криптовалютной бирже YoBit | Автор: energysmile |
Дата: 18-04-2023, 17:57

Обзор и отзывы о криптовалютной бирже YoBit


Title: Криптовалютная биржа YoBit — отличная возможность для новичков, чтобы разобраться в цифровых валютах и научиться получать пассивный доход



Старейшая криптовалютная криптовалютная биржа, доступная в России — YoBit. Проект работает с 2014 года и успешно растет. Помимо операций по купле и продаже цифровых денег здесь можно получить бонус — бесплатную криптовалюту.


Обзор биржи YoBit


На сайте https://www.yobit.net/ можно легально купить или продать множество разных токенов. Доступна предварительная покупка ISO-токенов. Биржа зарегистрирована в Панаме, она полностью анонимная. Вам не требуется раскрывать свое инкогнито при вводе или выводе средств. Регистрируются исключительно транзакции в блокчейнах. Данные об операциях защищены и не доступны третьим лицам.


Интерфейс сайта мультиязычный, можно выбрать русский или любой другой язык стран СНГ. Функционал простой, управление операциями понятное даже новичку. Есть разделы инвестирования, азартные игры, обменники.


Плюсы этой криптовалютной биржи:



  • широкий функционал;

  • быстрый вывод средств;

  • низкая комиссия;

  • ежедневные бонусы для пользователей;

  • поддержка свыше 400 валютных пар.


Обзоры биржи YoBit отмечают удобный сервис и оперативную техподдержку. Есть инструкции для новичков и возможность начинать с минимального порога вложений.


Безопасность


На криптовалютной бирже YoBit отсутствует верификация. Это заметно облегчает процесс регистрации и позволяет пользователю не раскрывать свои личные данные. С момента открытия 2014 году площадка ни разу не была взломана, что говорит о высоком уровне ее надежности.


Безопасность пользовательских аккаунтов защищена двухфакторной аутентификацией. Работает защита по IPO-адресу. При выводе денег приходит подтверждение на зарегистрированных электронный адрес. При изменении платежных данных возможна блокировка вывода средств.


Связаться с поддержкой можно в чате.


Покупка и продажа криптовалюты


Отзывы пользователей показывают, что успешно покупать и продавать токены на бирже YoBit.net может даже новичок. На вкладке «Трейд» есть все необходимые инструменты:



  • слева балансы вашего аккаунта;

  • рынки криптовалют;

  • вверху графики курса;

  • в центре стакан сделок;

  • ордера покупки/продажи.


Обработка сделок по текущему курсу происходит в режиме реального времени. Если цена не совпадает с рыночной, требуется время на обработку.


Отзывы о бирже YoBit


Знаю о бирже YoBit с 2020 года и считаю, что поздно пришел. Если бы начал раньше, то добился бы больших результатов. Удобный интерфейс, низкая комиссия, широкий функционал позволяет покупать криптовалюту по курсу, который мне интересен.


Оценил криптовалютную биржу YoBit за удобный интерфейс. Вся информация на одном экране, курс непрерывно отслеживается, я успеваю быстро реагировать на изменения и всегда остаюсь в плюсе.


Мне удобно пополнять свой баланс в фиатных деньгах, при этом на YoBit я не сообщаю свои личные данные. Удобно и безопасно. Нет надоедливой верификации, при этом аккаунт надежно защищен двухфакторной аутентификацией.




Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ