RSS 2.0

» » Подросток решил бросить курить с помощью мухоморов

Подросток решил бросить курить с помощью мухоморов

Категория: Интересное в сети » Подросток решил бросить курить с помощью мухоморов | Автор: energysmile |
Дата: 21-03-2023, 16:50

Съесть грибы ему посоветовал папа, а купила — мама.

17-летний Никита (имя изменено) начал курить электронные сигареты в прошлом сентябре. Через полгода курения пацан захотел оставить вредную привычку, но легко расстаться с дуделками у него не вышло: бросить всё никак не получалось. Отец посоветовал Никите попробовать мухоморы: мол, они работают как тонизирующее средство и помогают в борьбе с зависимостями.

Мальчик долго упрашивал маму купить немного мухоморов. Женщина сдалась 15 марта — она съездила в магазин, где Никита сделал заказ, и привезла сыну пакет красношляпных. Подросток съел грибов перед сном и предупредил маму, что во сне может шуметь, но на это не стоит обращать внимания. И действительно: сначала Никиту просто вырвало, а затем, через несколько часов, женщина заметила, что у сына начались судороги и он упал с кровати.

Пришлось вызывать скорую. Врачи осмотрели Максима и решили на всякий случай госпитализировать подростка в больницу имени Филатова, предварительно диагностировав перевозбуждение нервной системы. Насчёт курения не знаем, но от тяги к грибам парень точно избавился.
Подросток решил бросить курить с помощью мухоморов


Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *






Партнёры


ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ