RSS 2.0

» » Модель увековечила свой зад на бетонной дорожке возле дома

Модель увековечила свой зад на бетонной дорожке возле дома

Категория: Интересное в сети » Модель увековечила свой зад на бетонной дорожке возле дома | Автор: energysmile |
Дата: 4-10-2022, 15:50

Чтобы оставить свой след в истории, люди любят на невысохшем бетоне писать свои инициалы,  делать отпечатки, однако звезда OnlyFans Брайс Адамс пошла дальше. Девушка купила новый дом и решила дорожку к нему украсить своими ягодицами.
Модель увековечила свой зад на бетонной дорожке возле дома

Брайс помог ее бойфренд Джей, с которым она вместе уже 12 лет, и друг. Они держали ее за руки, пока модель в бикини прижимала свои прелести к бетону, и громко смеялась. После этого парни отмыли попу Адамс от прилипшего бетона с помощью шланга.
Модель увековечила свой зад на бетонной дорожке возле дома
Видео набрало около 20 миллионов просмотров в тиктоке, но понравилось далеко не всем. Критики боялись, что это непрактично и вообще глупо. "Почтальон будет спотыкаться каждый день", "Ладошки уже не модны?", "Кто-нибудь сломает лодыжку", — писали хейтеры.
Однако другие отнеслись к поступку Брайс с пониманием. "Ей весело, какое вам дело?", "Друзьям удобнее будет найти их дом", "Это потрясающе! Очень креативно", — отметили пользователи.
Кто-то даже напомнил девушке, что от бетона можно получить химический ожог, но Адамс заверила, что обо всем побеспокоилась. Хейтерам она тоже не стала ничего доказывать и сказала, что это ее частная собственность и никто от этого не пострадал.
Модель увековечила свой зад на бетонной дорожке возле дома
К слову, на недвижимость пара заработала через OnlyFans. Когда в США начались локдауны, Адамс с Джеем придумали способ заработать через интернет. В первую неделю у них получилось заработать около 1000 долларов, или 58 тысяч рублей, но доход постоянно рос.
Парень всегда был уверен, что они смогут выбиться в фавориты, если хорошенько поднажмут. Так и случилось: спустя какое-то время пара начала зарабатывать около 150 000 долларов за 4 месяца, что позволило им хорошенько инвестировать и купить новый дом.
Модель увековечила свой зад на бетонной дорожке возле дома


Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ