RSS 2.0

» » РПЦ выступает против выдачи автомобильных номеров 666 (фото)

РПЦ выступает против выдачи автомобильных номеров 666 (фото)

Категория: Приколы и Юмор » РПЦ выступает против выдачи автомобильных номеров 666 (фото) | Автор: Edgarpo |
Дата: 5-02-2020, 19:25

Русская православная церковь озвучила свое отношение к появлению в регионе нового цифрового кода 666. Известно, что автомобильные номера с таким кодом в ближайшее время собираются начать выдавать автовладельцам Екатеринбурга и Свердловской области.
РПЦ выступает против выдачи автомобильных номеров 666 (фото)

Фото: игумен Вениамин Райников
На нововведение отреагировали представители Епархиального совета Екатеринбургской епархии. Например, игумен Вениамин Райников заявил, что крайне возмущен возможностью присутствия на номерных знаках «числа зверя».
«Как они могут не придавать этому значение. Авторы проекта, что – масса примитивная, которая не понимает последствия? Прежде, чем выходить с какими-то инициативами, надо включать голову и советоваться, как указано в Священном Писании», — заявил секретарь совета игумен Вениамин Райников.
Напомним, что в христианстве число 666 называют числом зверя, ставленника сатаны. Используется данная комбинация цифр как атрибутика сатанизма — как и перевернутая пентаграмма, перевернутый крест.
Не остался в стороне и известный телеведущий Владимир Соловьев, который в мае прошлого года назвал бесами жителей Екатеринбурга, протестующих против возведения православного храма в одном из городских скверов. И теперь Соловьев заявил, что тогда не ошибся — это подтверждает тот факт, что власти решились на выдачу номерных знаков с цифрами 666.

Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ