RSS 2.0

» » 5 необычных товарных знаков (5 фото)

5 необычных товарных знаков (5 фото)

Категория: Приколы и Юмор » 5 необычных товарных знаков (5 фото) | Автор: Mansfield |
Дата: 27-12-2019, 17:25

Регистрация торгового знака очень важный момент защиты своего бизнеса. Без оформления прав на свой бренд вы никак не сможете защититься от мошенников. Однако в Роспатент иногда поступают очень интересные заявки. Топ-5 необычных заявок на бренд составило патентно-правовое бюро юридической фирмы «Интеллектуальный капитал».
5-е место в рейтинге занял товарный знак «Эрмитажный кот».
5 необычных товарных знаков (5 фото)

Кошки в Эрмитаже живут уже давно (с XVIII века), каждая кошка имеет свой паспорт и ветеринарную книжку. Основная функция кошек — защита экспонатов от грызунов. Официально количество кошек на территории музея не превышает 50 особей, и если их число увеличивается, то лишних раздают всем желающим. Ежегодно весной проводится празднование «Дня эрмитажного кота». И вот теперь появятся товары под единым товарным знаком.
4-е место занимает битрубль.
5 необычных товарных знаков (5 фото)

Платежная система QIWI на днях зарегистрировала новые домены для своего товарного знака «битрубль». QIWI будет первой российской компанией на рынке виртуальных валют. По планам компании битрубль появится в обращении уже в следующем году.
Открывает тройку лидеров бренд «Монастико».
5 необычных товарных знаков (5 фото)

Еще несколько лет назад невозможно было себе представить, что такие вещи, как регистрация товарного знака и Валаамский монастырь, совместимы. А теперь Валаамский монастырь выпускает официально линейку продуктов от яиц и рыбы до итальянских сыров моцареллы, качотты, морлакко, рикотты.
2-е место занимает бренд «Ходорковский».
5 необычных товарных знаков (5 фото)

Пока Михаил Ходорковский отбывал заключение, в ряде стран были поданы заявки на товарный знак «Ходорковский» и «Khodorkovsky». Под этим брендом уже скоро можно будет купить в магазинах бытовую технику, бумагу и даже одежду.
И наконец, первое место в топе получает бренд «Гроб в аренду».
5 необычных товарных знаков (5 фото)

Авторы заявки гордятся тем, что первыми предложили услугу аренды гроба (стоимость аренды составит от 500 руб. до 7 тыс. руб. в сутки). Цель этой услуги — позволить людям провести достойную церемонию с хорошим гробом, а захоронение провести уже в обычном недорогом гробу.

Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ