RSS 2.0

» » Пришельцы прислали ответ, от которого даже иллюминатам стало плохо? Сколько на Земле баз НЛО?

Пришельцы прислали ответ, от которого даже иллюминатам стало плохо? Сколько на Земле баз НЛО?

Категория: Интересное в сети » Пришельцы прислали ответ, от которого даже иллюминатам стало плохо? Сколько на Земле баз НЛО? | Автор: energysmile |
Дата: 9-01-2019, 11:18

От миссии марсохода «Кьюриосити» все ожидали сенсации. И она не заставила себя ждать – шокирующую информацию аппарат передал на Землю. В кадре запечатлены настоящие НЛО. Ученые НАСА оценивают их как дефект видеозаписи. Но так ли это на самом деле? Нет сомнений, что планета мертва, но это не значит, что она необитаема. Возможно, Марс используется как перевалочная база или временный пункт.

Пришельцы прислали ответ, от которого даже иллюминатам стало плохо? Сколько на Земле баз НЛО?


Виктор Крупин проходил срочную службу в армии СССР – в полку, который базировался в Жуковском, Московская область. Он хорошо изучил систему местных ангаров и полигонов. Здесь находился институт по разработке экспериментальных летающих аппаратов. Однажды он увидел сбитый летающий объект – по всем признакам, внеземного происхождения. Его сбил истребитель как нарушителя воздушного пространства СССР. Вскоре Виктор сам был задействован в транспортировке летающей тарелки в подземный комплекс исследовательского института.

Одна из подобных баз под названием «Зона 51» находится в Неваде, США. Это секретное подразделения военного аэродрома, на котором разрабатываются и тестируются необычные летающие корабли. Там же хранятся осколки НЛО. Главная база «Эдвардс» расположена в Калифорнии. Говорят, что 20 февраля 1954 года здесь состоялся контакт президента Дуайта Эйзенхауэра с представителями внеземной цивилизации. Появилась информация о том, что пришельцы мало чем отличались от людей и внешне напоминали скандинавов.

Гордон Купер, астронавт и военный истребитель США, однажды увидел летающую тарелку, которая приземлилась на базе «Эдвардс». Он снял ее на видео, и сразу же сообщил о нем в Пентагон. Согласно приказу, ему пришлось отдать пленку на сохранения Пентагона и не распространяться об увиденном. В 1947 году НЛО с гуманоидами разбился в американском городке Розуэлл – его обнаружил обычный фермер. Подобные случаи имели место и в СССР. Множество необъяснимых явлений наблюдались в Крыму, в частности, вокруг горы Чатыр-Даг.

В труднодоступном районе горы Аю-Даг есть место под названием «Медвежья лапа». Все вокруг в радиусе сотен метров как будто выжжено от радиации. Люди здесь чувствуют недомогание и странное тепло из-под земли. Но исследования радиационного поля показали, что это излучение внеземного происхождения.

Имеются факты, подтверждающие, что единственный спутник Земли Луна вовсе не мертва и не безжизненная. Иногда на ней наблюдаются разноцветные вспышки, сигаровидные летающие объекты и структуры, похожие на решетки. Обычно так выглядят земные города, снятые со спутника. Также в телескоп можно увидеть следы добывания ископаемых элементов. Странные объекты видны и вокруг Солнца.

По мере исследований Космоса человечество находит все больше признаков существования инопланетян в Солнечной системе. Допустят ли марсоходы к самому интересному? Покажет время.



Смотрите также: 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Добавление комментария

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: *







ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ:



Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

Голосование


Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Статистика


Партнёры






НА ВЕРХ